Вот так мы будем бороться с грипом))))

И еще немного фото, как мы стрижем ногти. Извените, что в нигляже , но нам так больше нравится ходить))))


Вот так мы будем бороться с грипом))))

И еще немного фото, как мы стрижем ногти. Извените, что в нигляже , но нам так больше нравится ходить))))


У меня муж спрашивает как я там ногти нахожу на таких масеньких пальчиках. А папка у вас в форме, не то что мой жиробас...
наш папа тоже любитель в трусах поразгуливать,хотя на работе ходит в костюме.фотки супер--папа молодец.
эмммм...если бы у моего мужа были такие "неглиже")))))))супер фигура!а нашему маленькому мужику,как и вашему,нравится голопопить)))))))
Нет мой легко с ним управляется. А решил подстрит т.к. он его поцарапал. А еще он сним много нянчается, поэтому не боится))))))