Привет девченки! Очень-очень давно не писала, времени совсем нет. Хочу поделиться радостью: купили стульчик для кормления Capella. Долго думали какой взять и решились, радости нет предела!!!!!! Ну конечно фото, кудаже без них

А еще мы на прошлой неделе купили котенка. Гошка за ним гоняется, что аш страшно стаановится... А вот и сам котенок. Назвали его Кокс))))

Ну а так Гошка за ним охотится
