Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Тамбов

Трон для принца)))

Мама двоих (16 лет, 30 лет) Сумы

сплошной позитив !! image    (тоже котенка хочу )

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Тамбов

Этот позитив мне все ноги  и руки исцарапал(((((((

0
27.01.2010
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Остров

у нас с год назад был Кокс - белоснежный, удрал как подрос в деревне

кстати мы столик ставим, но комлю все равно в руке держу - остывает не так быстро

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Тамбов

Кому как удобнее, я приловчилась без него. А вообще он играет со столиком.

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Прикольный стульчик. Сынулик в нем правда как на троне сидит - принц !!! Кися суперская.

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Тамбов

Просто нас папа называет - Маленький принс)))

0
27.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

а стульчик без столика? или вы просто не ципляли? малыш прелесть!!!!!!! кися тоже! )

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Тамбов

Спасибочки! Нет стольк есть, просто пока кормить удобнее без него.

0
27.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Йошкар-Ола

ой какой кокс симпотяшный, вот мы чуть подрастем, тож жирность какую нить заведем

0
27.01.2010
Уже второй!! ????? прививка????

Похожие записи