Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Светлана
Уфа, Россия
На сайте с 09.06.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Светлана
Уфа
Сохранить
Удалить заметку
26
записей
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Июнь
Июль
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
на узи, как на праздник
это такое счастье-видеть его!! личико прятал ручкой, зато писю так хорошо показал, очень четко было видно. мужичонка. я чувствовала, что будет мальчик.
мифы про беременность
чувствую себя разрушителем легенд. большая часть моих рожавших знакомых убеждали меня в том, что сиськи отвиснут, зубы и волосы повыпадают, растяжки покроют все тело и все в таком духе, типа ребенок заберет все, что может. хотя, если логически подумать, так не должно быть. тот гормональный переворот, который происходит, должен омолаживать. плюс хорошее питание, витамины, забота и внимание, позитивные эмоции должны наоборот делать так, что женщина только лучше выглядит после родов. я с удивлением обнаружила, что у меня волосы перестали сечься. секущиеся кончики всегда были проблемой моих тонких светлых волос. в последний раз пришла в парикмахерскую, а мне говорят-зачем пришли? все в порядке. но я все равно подравнялась, раз уж пришла. ногти у меня слоились последние года три. а сейчас растут как сумасшедшие, только и успеваю их подстригать, да еще крепкие такие. но самое поразительное.... у меня начинающиеся признаки целлюлита исчезли! просто взяли и ушли. я ничего особенного не делала. вот. обалдеть, дела. так что все фигня. беременейте спокойно, ваша красота не пострадает.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо