Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Не сидим, не переворачиваемся с живота...

Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Зеленоград
Наша так и не научилась с живота на спину, проскочила эту веху развития, сейчас не интересно. Сидит с 5 мес, сначала потихоньку присаживала на ручках, потом ручки давала, она как бы пресс напрягала и садилась. Сейчас сидит, ползает, встает и ходит вдоль опоры. Но мы такие шустрые еще и из-за 2-х массажей.
0
06.05.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Крымск
Оль , привет мы тоже не сидим, и как-то даже не очень пытаемся. но я не переживаю. все дети в разное время садятся, а некоторые сначала встают а уже потом садятся. врачи же всех под одному стандарту меряют. а детки то все ООООЧЕНЬ разные.
0
06.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Девченки, спасибо что успокоили. На массаж в конце мес будем ходить-это уже 2-й курс-надеюсь поможет
0
14.05.2011
Мама четырех (от 17 лет до 33 года), планирую беременность Выборг
мой сынок тоже ленился все делать. переворачивать начал в 6 мес. а все остальное начал делать только после того, как пошел
0
06.05.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Южно-Сахалинск
нам реабилитолог говорил, чтосадятся дети во втором полугодии, т.к. может не стоит переживать?
0
06.05.2011
Первая улыбка!!!! Пустышка-никак не расстанемся

Похожие записи