Задержка 7-8 дней, тест отрицательный.. БТ 36,7..Начались какие то выделения... прозрачные как при овульки, .... В том месяце следила за овуляцией, ее не было (правда как всегда, что и не удивительно)... Сейчас начинает колоть левый ячник... В понедельник думаю сдать ХГЧ... Уже в принципе настроилась на ЭКО... И интересно, что это? Неужели все ж была ранняя или поздняя овулька, и у меня внематочная???
Привет, я думаю у тебя поздняя овуляция. В этом цикле сама следила за овуляцией, когда делала УЗИ на 16 день, врач сказала, что у меня даже намёка на овуляцию нет. А когда пошла на 23 день, она в шоке говорит, да у тебя овуляция намечается, фолликул вырос до 22 мм. Так, что в жизни бывает.
0
03.04.2011
Ответить
Нальчик
Ну просто за последние 5-лет или больше у меня первый раз овулька была в феврале, и то после стимуляции клостом 100мг.... У меня не созревает фолликул, имено по этому и ЭКО.. Сейчас боюсь, Дай бог конечно, что б это бла Б. или просто сбой.... но главное не внематочная
0
03.04.2011
Ответить
Это точно не б и не внематочная б. Тест бы показал это во первых а во вторых привнематочной мазня начинается и грудь болит и тошнит.. Как при б. Если бок колит это могла быть овуляция. Можно температуру теперь изменить мож повысилась. У меня такая же ситуация овуляцией. И даже по температуре в нашем случае лучше не ориентироваться. Сходите на узи. Для контроля овуляции.
0
03.04.2011
Ответить
Нальчик
При 30-ти дневном цикле, 8-мь дней задержке овуляция??????????????? Да не может такого быть..
0
03.04.2011
Ответить
Может быть все. Когда нарушения гормонального баланса, а у вас оно есть так как фоликулы не зреют, все самое интересное может случиться в любоймомент цикла..
0
03.04.2011
Ответить
Нальчик
тогда точно не знаю, что и думать... ну на всяк случай сделаю хгч... Спасибо за совет
0
03.04.2011
Ответить
На меня вообще клостик никак не действовал, меня им в одно время вообще напичкали, дошли до 3-х таблеток в день, а результата 0.
0
03.04.2011
Ответить
Нальчик
Меня когда стимулировали по одной таблетки, то не созрела, а две вот в феврале впервые... Сама овуяция за эти годы не была, Теперь вот задержка. Последние монстры были 26 февраля.......
0
03.04.2011
Ответить