Ну что ж! боялась я жутких прогнозов, переживала. Пошла в платную в нашем славном городе. Г оказалась милой молодой девушкой, она же генеральный директор этой клиники. Оказывается какой это кайф, не сидеть в жутких очередях, слушать ругань врачей. Все спокойно, Я даже увидела свою матку на экране! Прикольно, розовая такая, красивая! Выявили кандиломы сразу, ну не беда-это устранимо. Взяли кучу анализов, Рекомендовали мерить БТ. странно, но я отнеслась к этому совершенно спокойно, сходила уже купила новый градусник. Завтра же и начну-чего тянуть, раз дали домашнее задание-будем делать. Конечно работать есть над чем(короткий цикл, 100%проблеммы с гормонами), да еще и не знаю результатов анализов. Но что то во мне говорит, что все будет ХОРОШО. Я даже в этом уверена. Еще будут какие нить вирусы, типа уреплазсоза. Но не буду забегать вперед. Значит Боженька говорит мне-нужно все же обратить внимание на свое здоровье, что бы это не навредила малышу. Согласна! Обращаю! Ну сегодня решила похулиганить. Муж спит, а я слопала и выпила столько всего! Аж дышать трудно!:) А завтра день защитника отечества! Ну что ж - гулять так гулять. Не время значит мне еще!