Войти
Анна@
Белгород

Он наверное зашевелился!!!

Олеся
Алиса, 17 лет 8 месяцев Москва

Приветик! Не рано)) У меня ровно в 17 толкаться начал...да, каждый день...иногда только вечером,а иногда и днём и утром толкнётся) Поздравляю!!!

0
15.05.2008
Анна@
Белгород

Спасибо тебе большое!!! а то я сегодня все утро прислушываюсь к себе. думаю может что-то не так.... в больницу идти...

0
15.05.2008
Татьяна
Диана, 18 лет 8 месяцевОксана, 33 года 11 месяцевКирилл, 16 лет 2 месяца Серпухов

Какую больницу! Это же наоборот - очень хорошо! Ребеночек тебе показывается! Поздравляю! У меня первая вообще в 15 недель явно зашевелилась. Это еще от комплекции зависит и количества околоплодных вод. А вторая у меня в 19 недель зашевелилась. и шевеления я чувствовала не каждый день по началу. Так что не волнуйся! Теперь ты будешь чувствовать малыша!

0
15.05.2008
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Вот у меня такая же картина только в 18 нед=) и мне до сих пор не верится,что это доча толкается

0
15.05.2008
Анна@
Белгород

Ой девочки, спасибо вам большое!!! Успокоили!!!

0
15.05.2008
Эхинацея пурпурная Двухсторонний пиелонефрит

Похожие записи