Девочки кто понимает,пожалуста!!!! Итересно прогноз...очень!!!!!(к доктору на след.неделе)УЗД 20 дц...
Девочки кто понимает,пожалуста!!!! Итересно прогноз...очень!!!!!(к доктору на след.неделе)
Девочки кто понимает,пожалуста!!!! Итересно прогноз...очень!!!!!(к доктору на след.неделе)