23дц......три дня назад был повторный укол прегнила 5000,так как в правом я. фолликул не лопнул(был укол ХГЧ 7500)а в левом созрел доминантный решили его простимулировать!сегодня УЗИ показало что о.не было😢Как?почему?ну по-че-му🤯

23дц......три дня назад был повторный укол прегнила 5000,так как в правом я. фолликул не лопнул(был укол ХГЧ 7500)а в левом созрел доминантный решили его простимулировать!сегодня УЗИ показало что о.не было😢Как?почему?ну по-че-му🤯

Мне гиня говорила, что с хгч и прегнилом бывают сбои. Поэтому рекомендовала мне только Овитрель. С ним всегда лопались