Войти

Еще одна умница закончила лечение и получила красивый диплом от доктора!

Даже в самых сложных ситуациях - безболезненно, быстро, качественно, а главное - без наркоза ! Эдуард с гордостью может сказать, что его зубки здоровы.

Похожие записи