Часто происходит путаница у некоторых родителей по поводу обезболивания у детей во время лечения зубов. Давайте раз и навсегда всё поясним.

🔴Существует общий наркоз. Это когда анестезиолог под воздействием сильнодействующих препаратов, ребёнка вводит в «медикаментозный сон» и поддерживает это состояние пока доктора-стоматологи лечат зубки.
⠀
🟢А есть местная анестезия. Это когда десна смазывается специальным аппликационным гелем и только после этого ставится обезболивающий укольчик. Потом в этом месте ребёнок длительное время ничего не чувствует.
⠀
Так вот в Зубландии, мы не используем общий наркоз, а используем только лишь местную анестезию когда это необходимо.
⠀
В некоторых случаях, например При начальном кариесе, мы так же даём детям выбор. Потерпеть незначительный дискомфорт во время лечения пару минут или ходить после приема 2-3 часа с онемевшей щекой и челюстью. Ведь, чем меньше мы вводим в наш организм лекарственных препаратов тем лучше.
⠀
--------------
👉🏻 Чтобы записаться на приём
☎️8 915 255-60-10 Подольск
☎️ 8 916 475-60-60 Москва
📲 или пишите в WhatsApp
⠀
👉🏻Работаем БЕЗ ВЫХОДНЫХ
🕛С 9:00-20:00
Подольск