Я ДООООЖДАААЛАААСЬЬЬ!!!!!!!!!!
МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛ МОЙ РЕБЕНОК!!!!!
Я СМЕЯЛАСЬ ВО ВЕСЬ ГОЛОС!!!
ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Я ДООООЖДАААЛАААСЬЬЬ!!!!!!!!!!
МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛ МОЙ РЕБЕНОК!!!!!
Я СМЕЯЛАСЬ ВО ВЕСЬ ГОЛОС!!!
ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Действительно, настоящее счастье!!!
А еще прикинь, ведь скоро скажет же что-то типа: "я лубу мама..." тогда вообще можно умереть сразу от счастья...
Ой, да ты что?! Я в этот момент вообще, наверное, в обморок упаду)))))
Да, на себе ощутила
да еще и когда любимый ребенок.... отпад!!!!!!!!!!!!!