В очередной раз убеждаюсь, что ничего планировать нельзя))) после пролёта в криопротоколе я готова была сразу бежать в новый: анализы свежие, под квоту попадаю, но не говори "гоп". Мужу надо было ехать на работу, цикл решили отдохнуть, а потом, когда снова все было готово и удачно распланировано😂:плохая спермограмма, воспаление, антибиотики и тд. Смиренно месяц лечились. И вот, сегодня вступаю в протокол. Без особых эмоций, планов, наверное, так и лучше! Желаю всем полосатых тестов и здоровой беременности!