Войти
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

Чувства, которые женщина испытывает перед родами .

Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 3 месяца Железнодорожный

Хочу поправить, тужится надо когда уже идут потуги)))) Схватки и потуги, это разные вещи. При схватках надо дышать глубоко и равномерно, а вот при потуге, если вам пока не время рожать, надо дышать часто, как собачка. Тужится правда надо только, когда тебе говорят.

А ещё мне кажется, что по настоящему боятся родов не те, кто первый раз рожают, а кто второй! Просто уже знаешь, что будет))))) От этого и страшно!!!! Самое главное настраиваться только на лучшее, все у нас будет отлично!

0
17.11.2011
alena
Kirill, 14 лет 3 месяца Донецк

Спасибо. Хорошая информация

0
17.11.2011
вперед в роддом!!!!!.... мир не без добрых людей...

Похожие записи