прям аж до судорог
,когда читаю это слово!!
а проще нельзя написать
? типа девочки или бебешечки или девчули или на худой конец мамочки....
ну это лично мое мнение..меня это слово оскорбляет почему-то
прям аж до судорог
,когда читаю это слово!!
а проще нельзя написать
? типа девочки или бебешечки или девчули или на худой конец мамочки....
ну это лично мое мнение..меня это слово оскорбляет почему-то
Лена, везет же Вам, что Вам больше не на что злиться Такая фигня, и кстати, Вы не думаете, что могли кого-то обидеть этим постом?.
не завидуйте,есть из-за чего злиться! я просто стараюсь не писать об этом,люди всегда находят себе занятие
вообще если читать медленно и внимательно- в самом низу написано,что это мое личное мнение
Елена, уже неделя прошла, я уже и забыла, а Вы все мониторите... Легких Вам родов и здоровья
потому что скучно вот и отвечаю всем кому не ответила...если бы меня в живую знали,точно уж не написала бы что я моноторю,можно было не отвечать)) как деточка?
Это где вас так называют,если не секрет!? Меня вообще ни кто и ни как кроме имени не называет, ну и муж Пузиком :)
это не меня называют,это здесь на бейби блоге несколько девочек так обращаются ,одна на нашем сроке))))))))))))))))))))))))
Ааа понятно,а я и не заметила даже....вы видимо накрутили себя немного, я тоже накручиваю себя периодически по мелочам всяким, гормоны что поделать)))
)))))))))))Спокойствие, только спокойствие!!!!!!!!!! Валерианка + горячий чай!!! Все будет хорошо