Войти
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

Зима и обо всем подряд

Marta
Львов

Елена, как я вас понимаю. У меня первая беременность и очень хочется мальчика. Но все говорят, что будет девочка, будто мне мальчик не идет, а девочка будет с такими же  косичками и красивыми волосами. Мы с мужем идем 3 ноября на УЗИ, а 7 на прием. Одно приятно, все анализы уже сдала.

Елена держу за вас кулаки! Все получится и у вас растет маленький сынуля. Будьте в этом уверены.

0
01.11.2011
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

 такой видимо!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБКО и вам того же я желаю!!!!!!!!!!!

0
01.11.2011
Дарья
Аркадий, 14 лет 3 месяца Сковородино

Все эти приметы - не повод для преждевременных выводов! Дождитесь узи. Мне тоже все наперебой пытаются определить, кто будет, но я стойко жду узи, а оно уже ЗАВТРА!!!!!

0
01.11.2011
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

напишите кто у вас будет,ок

0
01.11.2011
Вертикальные роды Фото моего животища

Похожие записи