проводила мужа на работу,накормила..и села за комп с вами пообщаться!
на улице снег лежит,холодно,но настроение отличное,хочется летать..............................сон шибанутый снился..зато я встала с уверенностью,что своего мужа я безумно люблю и он мне нужен как вода в засушливую погоду!!! а еще и пузень мой растет так быстро,3 ноября на прием,а 9 на УЗИ..все мои родные говорят,что будет девочка,типа живот круглый и еще я руку подала вверх запястьем!!!! я так надеялась что будет мальчик ,очень его хочется!!!Ведь доча есть...но уже угомонилась и уже представляю как моя старшая будут с младшей допустим подружками....ну че-то в этом роде
Многие будущие мамочки говорят а мы вот чувтвуем кто будет
.а я почему -то незнаю не уверенна,ни каких ощущений нет,хотя единственное что я чувствую себя хорошо....как буд-то "полноценная" женщина без животика....ну вы меня поняли...а с лочей такого небыло,ходила за все и всего боялась,прыщики были ... ну и т.д.
Будем ждать,я вам обязательно напишу кто же все-таки будет....если попой не отвернется!


такой видимо!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБКО и вам того же я желаю!!!!!!!!!!!