


Леночка...какая майка классная !! я тоже хочу!!!!!!! а где вы ее брали?
дю дю))) какой пузяка клевый!! я тоже хочу чего-нить "накалякать" красивого!! может солнышко..
а вы кремом мажетесь?
а смысл ?? я уже вся в растяжках,сами видите!!! это у меня от дочи-растяжки..
А если честно ,то мое мнение мазаться нужно,но для того чтобы кожа не была сухой .,растяжки были у моей матери и у моей бабушки...все зависит от типа кожи...у меня ооооочень она тоненькая и слишком нежная!!!!! а живот кстати был небольшой с первой Б
Так что решайте сами,но лучше мажьте,только не верьте что от стрий можно избавится кремами....
согласна...я стараюсь мазаться, особенно после душа, я хочу черз пару лет 2-го ребенка, хотелось бы конечно сохранить кожу, у моей мамы на боках только, надеюсь у меня не будет!
В 21 недельку - нормальный животик. Ты повидимому совсем была без животика, раз растяжеки появились ? Пользуся каким -нить кремом..., дальше будет хуже((((, не пугаю - просто предупреждаю. А кремы (сейчас их много) реально помогают
растяжки от дочки достались...я на них и не обращала никогда внимания....все в моей семье вот такие же милашки-разорвашки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
ой как красиво!!! и в правду,дети-цветы жизни! прям на рекламный щит можно для агитации рождаемости!
на первом фото это растяжки ?ого...от первой Б или от этой ? у меня от первой только попа и ляжки все в растяжках,щас вечерами пузо чешется даже муж мне как коту почесывает иной раз..от растяжек лень мазать...