Войти
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

Фото моего животища

Наденька
Мишенька, 14 лет 4 месяца Москва

Леночка...какая майка классная !! я тоже хочу!!!!!!! а где вы ее брали?

0
03.11.2011
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

http://www.vsemayki.ru/catalog/mama здесь через интерент заказала,быстро пришло,но блин дороговато 770 рублей

0
03.11.2011
Наденька
Мишенька, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо!! Там столько классных маечек;))
0
03.11.2011
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

да,да....глаза разбегались

0
04.11.2011
Наденька
Мишенька, 14 лет 4 месяца Москва

дю дю))) какой пузяка клевый!! я тоже хочу чего-нить "накалякать" красивого!! может солнышко..

а вы кремом мажетесь?

0
01.11.2011
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

а смысл ?? я уже вся в растяжках,сами видите!!! это у меня от дочи-растяжки..

А если честно ,то мое мнение мазаться нужно,но для того чтобы кожа не была сухой .,растяжки были у моей матери и у моей бабушки...все зависит от типа кожи...у меня ооооочень она тоненькая и слишком нежная!!!!! а живот кстати был небольшой с первой Б

Так что решайте сами,но лучше мажьте,только не верьте что от стрий можно избавится кремами....

0
01.11.2011
Наденька
Мишенька, 14 лет 4 месяца Москва

согласна...я стараюсь мазаться, особенно после душа, я хочу черз пару лет 2-го ребенка, хотелось бы конечно сохранить кожу, у моей мамы на боках только, надеюсь у меня не будет!

0
02.11.2011
Elena
Леонид, 27 лет 1 месяцСолнышко-Кристинка, 17 лет 5 месяцевЯночка-Кукуруза), 16 лет 1 месяц Челябинск

В 21 недельку - нормальный животик. Ты повидимому совсем была без животика, раз растяжеки появились ? Пользуся каким -нить кремом..., дальше будет хуже((((, не пугаю - просто предупреждаю. А кремы (сейчас их много) реально помогают

0
11.11.2011
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

растяжки от дочки достались...я на них и не обращала никогда внимания....все в моей семье вот такие же милашки-разорвашки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

0
11.11.2011
Надия
Таисия, 14 лет 4 месяца Тюмень

ой как красиво!!! и в правду,дети-цветы жизни! прям на рекламный щит можно  для агитации рождаемости!

0
01.11.2011
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

еще бы растяжечек не было  ваща бы былоооооо!!!!!!!

0
01.11.2011
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

на первом фото это растяжки ?ого...от первой Б или от этой ? у меня от первой только попа и ляжки все в растяжках,щас вечерами пузо чешется даже муж мне как коту почесывает иной раз..от растяжек лень мазать...

0
01.11.2011
Nika
Левушка, 14 лет 3 месяца Осло
Самый ценный в мире груз ето в пузе карапуз)))
0
03.11.2011
Зима и обо всем подряд ГОлоД...