С утра встаю и чувствую что я ооооооооооочень голодная,ближе к утру снятся всякие вкусности!!!!
ввидимо скоро я буду БОчеЧкой!!!!
С утра встаю и чувствую что я ооооооооооочень голодная,ближе к утру снятся всякие вкусности!!!!
ввидимо скоро я буду БОчеЧкой!!!!
а я и не переживаю,я и после 12 их могу кушать...после родов все сойдет,я наоборот наслаждаюсь этим временем,никаких диет,никаких запретов самой себе
это да...честно блин уже много не влазит, матка давид)))))))))))))))))))))))
я много набираю поэтому Г сказала если не стану меньше есть заложит в больничку.....а я туды не хочуууууу...поэтому самое вкусное......стараюсь съесть до 12 или хотя бы до 14
блин да .... а наамм еще ходить долго!!! я 64 была сейчас 74
Я вот постоянно себя ограничиваю. Если честно на сладкое не очень тянет, но на работе у нас в 11:00 чаепитие и все приносят что то сладкое. Я стараюсь кушать только яблоки и бананы. Но иногда хочется особенного, поэтому кушаю мед. Я сама алергетик, но на мед у меня реакции нет. Вот и балую себя. Надеюсь, что весы в понедельник по до мной не очень прогнутся.
Елена, желаю много терпения! 