Войти
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

ГОлоД...

Оксана
Ульяна, 14 лет 3 месяца Новый Уренгой

до 12 дня можно кушать сладости.....так что не переживай

0
02.11.2011
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

а я и не переживаю,я и после 12 их могу кушать...после родов все сойдет,я наоборот наслаждаюсь этим временем,никаких диет,никаких запретов самой себе

0
02.11.2011
Оксана
Ульяна, 14 лет 3 месяца Новый Уренгой
ну и прально.......но я все равно стараюсь не объедаться, чтоб легче было 
0
02.11.2011
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

это да...честно блин уже много не влазит, матка давид)))))))))))))))))))))))

0
02.11.2011
Оксана
Ульяна, 14 лет 3 месяца Новый Уренгой

есть не хочу.....ем только полезное))))) нафиг.......

0
02.11.2011
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

и как же у тя это получается

0
02.11.2011
Оксана
Ульяна, 14 лет 3 месяца Новый Уренгой

я много набираю поэтому Г сказала если не стану меньше есть заложит в больничку.....а я туды не хочуууууу...поэтому самое вкусное......стараюсь съесть до 12 или хотя бы до 14

0
02.11.2011
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

сколько весишь,1 беременность...и сколько была??

0
02.11.2011
Оксана
Ульяна, 14 лет 3 месяца Новый Уренгой

сейчас 94, до беременности 86. беременность вторая

0
02.11.2011
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

блин да .... а наамм еще ходить долго!!! я 64 была сейчас 74

0
02.11.2011
Оксана
Ульяна, 14 лет 3 месяца Новый Уренгой

скоро НГ грустить низяяяяя......

0
02.11.2011
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

 а у меня еще 2 праздника...день рожденье у меня и у дочери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.11.2011
Оксана
Ульяна, 14 лет 3 месяца Новый Уренгой

супер))))

0
03.11.2011
Marta
Львов

Я вот постоянно себя ограничиваю. Если честно на сладкое не очень тянет, но на работе у нас в 11:00 чаепитие и все приносят что то сладкое. Я стараюсь кушать только яблоки и бананы.  Но иногда хочется особенного, поэтому кушаю мед. Я сама алергетик, но на мед у меня реакции нет. Вот и балую себя. Надеюсь, что весы в понедельник по до мной не очень прогнутся.

Елена, желаю много терпения!

0
02.11.2011
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

Спасибо,терпения вагон....сейчас цветочки!!!

0
02.11.2011
Фото моего животища Имена для дочки или для сыночка

Похожие записи