Мне сделали пункцию. В следующем месяце на 10 дц сделали гистеру, сказали что все вродь бы ок, но будут делать перенос на блокаде. 21дц ендик 14 колю деферелин 3,75. Жду мц. 6дц ендик 5, девигель 2р./день и метипред 1т.в день. 15дц ендик 14 +утрожестан 200 2р. в день, 21дц ендик 20. Перенос отменили. Слишком буйно роза зацвела. Было ли такое с вами и почему так произошло????