а то я в интернет магазине от многообразия теряюсьС первыми двумя детками не пользовалась ничем. А последний сынок ручной очень. сейчас ему 7 месяцев, но он у меня крупный малыш родился почти 5 кг - сейчас уже 10 кг весим. В конце осени нам подарили эрго-рюкзак, ему там нравилось, но мы быстро из него выросли.
Хотелось бы услышать совет, какой слинг стоит нам приобрести на весну и на лето, т.к. просто на руках ему сидеть не удобно, из эрго мы того выросли, а какой слинг купить новый не знаю.А за последние полтора месяца без эрго рюкзака тяжело.