Продам мембранные ботинки фирмы Антилопа. Носили немного весной и этой осенью. Теперь малы. Носили до -5 градусов, но думаю можно и больше. Удобные, теплые. По стельке 15 см




Продам мембранные ботинки фирмы Антилопа. Носили немного весной и этой осенью. Теперь малы. Носили до -5 градусов, но думаю можно и больше. Удобные, теплые. По стельке 15 см



