Купальники дорогой итальянской фирмы Cot**n Club оригинал, качество соответствующее!!! В магазинах от 3 000р только лиф.

Красивый , черный купальник с отличной поддержкой груди ! Размер верха бюст р.2( на нашу грудь В) и р 3 трусики .


Купальники дорогой итальянской фирмы Cot**n Club оригинал, качество соответствующее!!! В магазинах от 3 000р только лиф.

Красивый , черный купальник с отличной поддержкой груди ! Размер верха бюст р.2( на нашу грудь В) и р 3 трусики .


Оль, привет. Понравился 7 и 87. Ог 92, низ 46. Что подойдет?Предпочитаю трусики на завязках и у лифа- завязки через шею
Оль, а с завязками на попе обе модели.? Ты мне размер прикинула 3 или 4?
Какой? лиф двойки на чашку С маловат.. А так оплата на карту ( в личку) и на сл. день вышлю или в этот же, если оплата до обеда.
Офф. Я думала, что миксовать можно. Получается, что если 3 лиф брать, то только трусы без завязок?
Оль и последний вопрос. Какой эффектнее и лучше сидит? 7 или 87? Для меня , в идеале- это 16 модель, он в расцветке сильно проигрывает?
Спасибо!
А р.4 полный размер (не маломерка)? плавки на какой размер подходят?
Почтовые расходы сколько будут? Рискну все таки взять) нравятся высокие трусики)
Дд) Оля, накидка в наличии? №2 Шикарная накидка, вещь вживую неописуемой красоты!!! Шелк 100% Размер М (идет от 42до 46) и бандо № 4 под нее есть в р-ре 2 и с какими плавками( с завязками или без) ?
Оль, накидку точно беру) по бандо еще подскажите пож-та — оно с жесткими вкладышами или мягкое и подойдет по объему на ог 87-88? Оль, на ваш взгляд — какая моделька удачнее садится - бандо № 4 — №14А Черный с серебром, р.2 или №12 Сиреневый р.2?
Бандо с жесткой чашкой и еще есть лямка , которая пристегивается на всякий случай) Оно есть и в голубом цвете и в белом, как накидка, далее №14 А, обратите внимание, на р2 трусики вот такие . Сиреневый пока на брони. Черный и сиреневый сидят практически одинаково, бандо красиво смотрится, вообще на ваш размер груди парится не нужно, берите, какой больше нравится визуально, хотя, как правило, как черный и сиреневый лучше грудь поддерживают, а бандо можно для разнообразия и под накидку подходит))

Оль, спасибо большое) все же бандо и накидку) жду ваши реквизиты в личку)
Добрый вечер! Вот это бандо размер 2 с какими плавочками идет на об 87-90
Еще вопрос — у меня ОБ ок.92 см.(ОГ примерно тот же, чашка В)
Размер я правильно подобрала? Пересмотрела пост- нашла купальниик 14А черный с серебром, там плавки без завязок,они ведь не высокие, на меня пойдут?
Дн, очень понравились купальники 4, 8 и 9 у меня грудь 75/80 Д, есть что либо, и цена у туники N2?
А какой лучше грудь будет держать 3 или 4? И цена на 7 тоже 1999?
И туника эта имеется ввиду?
Дд. На Грудь 85с и бедра 105 есть что то? Надо чтобы Грудь приподнимал и хорошо держал.
Дв, есть в наличие
№4 Цвет шикарный! "итальянское небо", р 2,3,4.
Есть в цвете белый с золотом такая модель р 2,3 и 4
Цена 3900р 1999р Ко всем купальникам в комплекте лямки.
Размер 2 ( подскажите,там чашки плотные?)
и вот этот
№12 Сиреневый р.2 Не останетесь незамеченной! 4300р ( чашки какие?) или фиолетовый тоже р.2, либо
№7 Вот такая модель в цветочек р 2 (трусики есть обычные и есть на завязках) и р.3 и 4, очень красиво и хорошо держит грудь!!! Есть лямки. Цена 3900р ( тоже второй размер)
Спс
Добрый день,
№8 Стразы, кружево, вышивка...,очень красивый!!! В комплекте есть лямки. Размеры 2 , трусики на завязках . Цена 3900р Цена на эту серию с вышивкой в магазинах более 11.000р)) СЕЙЧАС 1999 р!
Мне черный на чашку 2 можно ? И фиолетовый тоже чашка 2 ?? отправка почтой, там вроде плавки обычные ?
И возможно ли поменять плавки на эти) А то первые мне совсем не подходят(((
И еще можно ли к Вам на примерку?)
Подскажите пожалуйста. У меня грудь 75с, низ S это какой размер? Примерка возможна
Юля а как купальники по размерности? У меня верх 3 а низ 42 . И еще платье черное на одно плече р-р С есть и цена? Спасибо
еще такой интересен тоже чашка D, чтобы спинка была а завязках
и трусики 44-46р
можно белый или черный цвет
Привет! А номер 8 и 11 на какой росс размер ?я ношу 42,грудь 90-92)))Спсб)
добрый день
а есть что-то на чашку В (жесткую чашку0 и плавки на ОБ103?
Номер 4 и номер 7, как чашечки внутри устроены ? Есть ли вкладыши для пушапа ? Мне на мал грудь 2
ДД! Номер 4 и 7 без пуш апа, там жесткая чашка без вкладышей, на ваш размер с пушем есть №12 и №14а
Дв 8 номер цвет черный подойдет на размер чашки С и плавки на обх бедер 100 см ?

N9 модель в черном цвете р.3. Цена 3900р трусики есть обычные)
А можно Ваш телефон в личку, может уговорю мужа забрать самовывозом или на вмякий случай номер карты. И еще, если почтой, то сколько оплачивать и по времени сколько идет?
спс