Модель с 2 молниями, после носки одним ребенком,приобретался новым, в комплект вязаная шапка моло, большемерит +6, а то и все 8 (если ребенок не плотный). 
Molo Pixis коралловый 98, 4000, почта(регион).
Читать далее
Kerry Bliss 62 (конверт_комбинезон для девочки)

Читать далее
Тест Роршаха (чернильные пятна)
адрес ссылка http://aeterna.qip.ru/test/view/95628/
Результат:
Захваченость человека аффектом и эмоциями. Свидетельство преобладания эмоциональных процессов над другими психическими процессами. Признак импульсивности и иногда отсутствия контроля над собой.
Показатель компенсаторных явлений, когда путем размышления, рассуждения «гасят» или пытаются понизить аффект или эмоцию. В этом случае можно диагностировать скрываемые страх, тревогу, боязнь «распустить» эмоции. Импульсивность.
Интраверсивная (человек в себя) тенденция человека, показатель богатства и гибкости ассоциативного процесса. Признак самостоятельной ассоциативной работы, часто без внешних подталкиваний.
Читать далее
Лисичка
14 лет 8 месяцев
Рыська
12 лет 7 месяцев