Никогда раньше ничего не боялась: возвращалась одна поздно ночью домой, ходила по темным улочкам, не боялась ни собак, ни транспорта, ни больших шумных компаний. В общем не боялась почти ничего.
Но после рождения сына в меня как будто какой-то бес страха вселился! Я иногда чувствую себя полной шизофреничкой. Я боюсь ездить в транспорте, я боюсь переходить дорогу, в общем яюоюсь всегда и везде. Я боюсь, что случиться что-нибудь с мужем или со мной и мы не уидим как растет наш сын, как он пойдет в школу, как влюбится, женится...
Но больше всего я боюсь за своего сынулю, за такого родного и любимого... Боюсь каждую минутку, каждую секунду... Ведь дороже сына у еня никокого нет...