anna Рукоделие Балашиха Хвастаюсь! Вот таких зверюшек я вышила для своего Темика. Внутри мишки горох, внутри зайки - гречка.Полезно, а главное с ЛЮБОВЬЮ:))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Серпухов Просто красота!Я не смогла бы так ни за что! 0 06.02.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 30.03.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 07.02.2008 Ответить Искусственный мех Наконец-то! Похожие записи Хвастаюсь! Хвастаюсь! Хвастаюсь! Хвастаюсь! Хвастаюсь! Хвастаюсь! Девочки, опять хвастаюсь! Хвастаться пришла!)))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027