Войти
Мама мальчика (3 месяца) Балашиха

Нескромный вопрос?

Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва
Сегодня в пол-ке, на информационном стенде прочла, что минимум до 6 мес, делать анализ кала не стоит, потому, что он не даст точной картины, ведь ЖКТ еще не наладило свою работу в полном обьеме.
0
29.01.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса
Баночку и ложечку простерилизуй и соскреби с памперса.
0
30.01.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

а у нас в поликлинике принимают на памперсе .

спроси в кабинете - тебе скажут

0
29.01.2008
Как мы учились рисовать! А вот моя дверь...

Похожие записи