Сегодня утром Темик проснулся и закашлял. Хотя вчера, когда были у врача, она его слушала и никаких хрипов не обнаружила. Вот теперь и не знаю что делать: лечить его как-нибудь или нет. А если лечить то чем?
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год)
Анапа
у нас так же иногда покашливает, врач говорит все норм....только вот врач у нас немного тормозной, слага. на вид восьмиеласник!!!! че делать?!!!!
0
30.01.2008
Ответить