Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Балашиха

Жизнь моя....

Мама мальчика (18 лет)

Мечта об отдельной жилплощади живет во многих семьях. И наша семье не исключение. Родители - это хорошо, но отдельно лучше!!! Желаю вам поскорее воплотить мечту в реальность)))

А прогулки по Питеру я тоже очень обожаю и жду не дождусь лета, чтобы можно было с масиком съездить)))

0
13.03.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Таааак, мы с тобой соседи) А нука рассказывай где ты обитаешь?)))) колясочные выгулы совместные устраивать будем)
0
24.03.2008
Знакомство!

Похожие записи