С 14 по 17 ноября должен был состояться мой первый день стимуляции. 7ого ноября я сделала УЗИ для пополнения списка анализов, в правом яичнике желтое тело. И сегодня на 3-х разных тестах две полоски. Я сижу в шоке.
Лучший ответ
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 13 неделя
Москва
Елена Т, спасибо!
0
17.11.2025
Ответить
Дай Бог, чтобы все приросло куда нужно и лёгкости во всем Вам!