2:0
я снова проиграла.
очень большие надежды, даже не так: уверенность была в этом крио-протоколе и моем 3аб, единственном полученном при стимуляции в апреле.
сегодня 6 дпп и, не разглядев полоски на 5 дпп, я сдала сегодня хгч и прог:
<1.2
и 8нг
я сторонник рацио и понимаю, что хоть хгч и назначен на следующую неделю, физиологически он уже должен был прикрепиться, чтобы дать здоровую беременность.
поддержку не отменяю, врачу напишу завтра.
На душе очень паршиво.
Две стимуляции, за эти полгода, куча нервов, плюс 6 кг на весах. Лето возьму на передышку, я морально не вывожу.
Проверю снова трубы (спустя два года). Буду жить жизнь. Стараться. И пока постараться не думать про новую стимуляцию эко (хотя с моим Амг, наверно, стоило бы).
Обнимаю всех девочек, кто это проходит. Вы такие сильные духом.

Милая, не опускайте руки. Я шла в шестое эко уже особо не веря, купила на всякий случай уже донорские як, думаю в последний раз стимульнусь, не получится, оплодотворим донорские. Жду доченьку, свою родную) здоровую по нипту! После трех лет попыток, трех потерянных беременностей и двух пролетов. Мне 41. Амг уже ниже единицы. Донорские я, кстати, уже пробовала до этого, с ними был полный пролет. Вот такая судьба. Все же выгрызла у судьбы своего ребенка, теперь дышать боюсь, надо еще родить) Очень тревожная стала.