Войти
Мама мальчика (3 года), беременна, 39 неделя Москва

Кофе в беременность

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Если растворимый, то хоть 10 )))

Если хороший кофе настоящий , то от папы кружек тоже ничего страшного)))
0
26.04.2026
Мама мальчика (12 лет) Киров
Лена , а чем растворимый лучше? Как по мне так лучше 1 молотый, чем 0.5 растворимого. Для желудка натуральный намного лучше, по себе знаю. Отказалась от растворимого совсем.
0
26.04.2026
планирую беременность Москва
Мари, я не говорю что он лучше )) я о том , что он беспонтовый 🤣 и от него вообще никакого эффекта ?
Натуральный конечно лучше ₽)
0
26.04.2026
Мама мальчика (12 лет) Киров
Лена , Аааа))) а то я прочитала будто он полезный, хоть упейся 🤣🤣🤣
0
26.04.2026
планирую беременность Москва
Мари, 😅
0
26.04.2026
Мама мальчика (12 лет) Киров

Я пью когда давление совсем падает и в сон клонит, наверное через день максимум, по одной, натуральный. Сама размалываю и завариваю кипятком в кружке. В такие дни, как вчера. Невозможно, давление 100/60, голова едет. Выпила кружечку и можно походить)) При высоком давлении и рисках преэклампсии конечно нельзя.

0
26.04.2026
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 13 неделя Москва
Мари, у меня тоже никогда выше 105 не бывает
0
26.04.2026
Мама мальчика (6 лет) Москва

И я пила всю б. Но я гипотоник, без него бы не выжила. Врач разрешил, сказал не опасно. Я тогда в турке варила. Машины еще не было. Растворимый вообще не пью.


0
26.04.2026
жду девочку, 23 неделя Москва

Если нет проблем с повышенным давлением, то можно) а если оно у вас понижено на постоянке, то даже полезно

0
26.04.2026
Гамбург

Я такая же кофеманка, напишешь без чашки кофе не просыпалась даже, после того, как наступила беременность, то прям отвернуло на удивление, не хочу и все, заменила на теплую воду с лимоном. Одну чашку (250 мл) кофе в день можно.

0
26.04.2026
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

Беременность - это повышенная нагрузка на сердце, поэтому не рекомендуют кофеин. Это не опасно, но я не пила. Чтоб чувствовать себя бодро надо больше спать + магний В6 + витамин Д - рабочая схема.

0
26.04.2026
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Как раз не больше 2 кружек в день можно. У меня низкое давление, 2 беременности пила кофе, 1-2 кружки капучино

0
26.04.2026
жду девочку, 34 неделя Москва

Мне доктор разрешила. Сказала - кофе никак не влияет на тонус. Если у вас с давлением всё нормально, а если тем более оно от природы чуть понижено, то спокойно пейте.

0
26.04.2026
Мама мальчика (1 год) Москва

пейте. 2-3 кружки. если у вас нет рисков гипертонии, то пейте.

0
26.04.2026
Гамбург

Я такая же кофеманка, напишешь без чашки кофе не просыпалась даже, после того, как наступила беременность, то прям отвернуло на удивление, не хочу и все, заменила на теплую воду с лимоном. Одну чашку (250 мл) кофе в день можно.

0
26.04.2026
жду девочку, 25 неделя Краснодар

250 мл чистого кофе-американо. Я пью сейчас латте,туда идет около 40 г кофе

0
26.04.2026
Мама девочки (2 года) Волжский

всю беременность пила кофе из кофемашинки

0
26.04.2026
Мама девочки (2 месяца) Воронеж

всю беременность пила чашку кофе утром))

0
26.04.2026
Как долго вы продавали квартиру в Москве? 5 шанс

Похожие записи