Вчера вечером пришел хгч - 19 дпо 1880. То есть опять утроился. Г говорит что это норм. Вчера я себе чего только не надумала, а все из-за узи при хгч 600, при котором ничего не увидели. Сейчас успокоилась и буду ждать повторного узи 2ого декабря.
В фильмах всегда показывают таких спокойных беременных женщин, мол какое счастливое время. Да уж. У меня только начало и постоянная нервотрепка. Читаю тут другие посты, и думаю так будет теперь все время. Ну что ж, пусть здесь будет мой дневник, где я буду выговариваться. Может, кому-то полезно будет понаблюдать за происходящим.