Войти
жду мальчика, 6 неделя Москва

Успокойся

Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Это вопрос принятия того, что с Вами происходит. Сосредоточения на благодарности за те позитивные моменты, которые уже случились. Я никогда не сдавала хгч, например, и не понимаю смысла. Тест делала один раз - на 5-6 день задержки. К врачам шла на 7 неделе, чтобы подтвердить маточную. Затем в 11 недель получить направление на скрининг. И врач мне говорила, что до 11 недель делать в клиниках нечего. Я же никак не могла повлиять на беременность. Совершенно независимая душа решила ко мне прийти в качестве ребёнка. Что я чувствовала? Радость и огромную благодарность. И спокойствие, чтобы этой душе со мной было хорошо с первого дня, чтобы было ощущение, что с мамой надежно.

0
30.11.2021
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 12 неделя Москва

Анастасия терапевт по психосоматике, у меня к сожалению была первая ЗБ. О той Б я вообще узнала на 10 день задержки, так как был большой загруз на работе и в этот цикл был один ПА на 18 дц. А когда узнала, тоже не сдавала хгч и к врачу не пошла, а укатила в отпуск. Там у меня началась дикая аллергия и мы все-таки вернулись. И вот на узи зб - 5 недель. 2 недели я ходила с мертвым малышом. После этого я не могу себе позволить забить на диагностику, просто из-за этого опыта.

0
30.11.2021
Абрау-Дюрсо

Да уж... Спокойное время только в кино 🤭 у меня 3 детей и ни разу спокойно и безоблачно не было. Удачи Вам, все обязательно будет хорошо!!! А ХГЧ до 1000 на УЗИ маловероятно, что могли что то увидеть. Поэтому все правильно у Вас!)))

0
30.11.2021
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 12 неделя Москва

Brunette, Спасибо вам большое! 😊

0
30.11.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Я была спокойна только в первую Б и только потому что ничего не знала. Узнала, что беременна и все на одном дыхании. А теперь каждый день нервы.

0
30.11.2021
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 12 неделя Москва

Mi Mi, я тоже была спокойна в первую б. Она неожиданно обнаружилась, на 10й день задержки)

0
30.11.2021
Мама девочки (3 года) Нур-Султан (Астана)

Согласна про фильмы, как это вообще 😅 Мечтаю ходить такой спокойной, понимаю вашу панику

0
30.11.2021
Екатеринбург

А что переживать то, здоровая беременность никогда не прервется.

0
30.11.2021
Какие анализы сдать перед посещением гематолога? Плодное яичко появилось

Похожие записи