Срок сегодня 7 недель 3 дня. Сделала сегодня третье узи, врач сказала что все хорошо, Б развивается, дала послушать сердечко. Я так обрадовалась, что как-то и не заметила, как она уже вытащила датчик УЗИ. И никаких цифр и не назвала. Только сейчас поняла, что ступила и надо было попросить померить... Или не надо? Если ей видно что все хорошо. Не поняла я вообще этого момента.
Также встала на учет. Получила направление на кучу анализов, обход врачей - терапевт (он же гематолог), стоматолог, эндокринолог, офтальмолог, ЛОР. На этой и след неделе займусь. Ух, сколько всего еще надо пройти.
Вел ли кто-то здесь беременность в Поликлинника.ру в Москве? Как впечатления?