Войти
Gabriel
Зайчик, 3 года 10 месяцевЖду мальчика, 13 неделя Москва

Третье узи и учет

Анна
Павел, 22 года 4 месяцаАлександр, 9 лет 7 месяцевАлексей, 8 лет 4 месяцаАндрей, 3 года 10 месяцев Ярославль

А какие она должна была цифры назвать? Мне цифры озвучивали только на 1 скрининге в 13 недель.

0
16.12.2021
Gabriel
Зайчик, 3 года 10 месяцевЖду мальчика, 13 неделя Москва

Анна, Ну СВД, КТР, ЧСБ. Тут многие пишут эти параметры. Может для себя они и измерила, не видела что он там делала на мониторе.

0
16.12.2021
Анна
Павел, 22 года 4 месяцаАлександр, 9 лет 7 месяцевАлексей, 8 лет 4 месяцаАндрей, 3 года 10 месяцев Ярославль

Tatyana, эти цифры на первом скрининге озвучивают, сейчас они не имеют значения. Эмбрион соответствует сроку? Значит всё хорошо. По сути, эти цифры нужны врачам, мамочкам лучше их не знать, а то, как я, полезут в интернет, наставят диагнозов своему малышу. Я как-то приехала с первого скрининга, дёрнуло меня сравнить показатели с нормами в интернете, сидела потом как на иголках, пока результаты по крови не пришли.

0
16.12.2021
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Мне никогда гинеколог цифры не озвучивает. А мне и не интересно. Всё нормально, и ладненько))

0
16.12.2021
Увиделись Узи 8+3 недель

Похожие записи