Войти
Gabriel
Зайчик, 3 года 10 месяцевЖду мальчика, 13 неделя Москва

Второй скрининг и очередной привет от бестолковых врачей

Lyuban
Москва

у нас 25 недель. Прошли и первый скрин сказали мол дев. потом второй скрин в котором точно и уверенно увидели писюн.После ходила на платное узи не чего не определила сказала что скорее всего что мальчик.В четвертом узи поинтересовалась сказали что мол девочка.Но если у вас на скрининге 2 увидели писюн значит там виднее))) вот и ходим пока что в ожидании чуда!Но ведь это не главное! Из вещей не чего не покупаем единственное что только соски

0
15.03.2022
Gabriel
Зайчик, 3 года 10 месяцевЖду мальчика, 13 неделя Москва

Lyuban, ну тут по фотке уж 100%. Писюн же не имеет свойств отваливаться). А у вас кто в итоге так и непонятно?

0
15.03.2022
Lyuban
Москва

Tatyana, да так и не понятно.Думаю сама что мальчик уж наверняка

0
15.03.2022
Mamepoxyi
Кари , 14 лет 10 месяцевДимитр, 12 лет 3 месяцаМиюня , 7 лет 11 месяцевАнгелочек Эмилия , 3 года 11 месяцевАйлин, 2 года 10 месяцев Симферополь

Я не понимаю как это можно не увидеть ?😓Даже если сжал ,то если присмотреться можно же все равно увидеть мужские органы )
Поздравлю 🙌🏻

0
15.03.2022
Gabriel
Зайчик, 3 года 10 месяцевЖду мальчика, 13 неделя Москва

Авокадушка, ну вот я тоже не понимаю. Это конечно не самый важный параметр. Но если уж смотришь, так посмотри нормально. Уж сколько раз я уходила на узи.

Спасибо!)

0
15.03.2022
Мария Матенко
Нижний Новгород

Он просто уже понял что значит быть женщиной и резко переквалифицировался 😅

0
15.03.2022
Gabriel
Зайчик, 3 года 10 месяцевЖду мальчика, 13 неделя Москва

Мария Матенко, муж шутит, что это из-за того, что я насмотрелась военных новостей)

0
15.03.2022
Мария Матенко
Нижний Новгород

Tatyana, а нужно было русские романы))

0
15.03.2022
Настя
Алина, 25 лет 8 месяцевАлександра, 16 лет 7 месяцевНикита , 3 года 10 месяцев Москва

Очень даже везет)) Смотрите какой пацан) Сын, сыночек)) Я поздравляю вас. Главное здоровы) Счастья счастья счастья)

0
15.03.2022
Gabriel
Зайчик, 3 года 10 месяцевЖду мальчика, 13 неделя Москва

Настя, Спасибочки)) И вам я желаю большого счастья!)

0
15.03.2022

Я поняла, что на 100% пол узнаю только когда увижу лично малыша. Очень тяжёлая история с определением, ну не всегда они попадают. А если вы всем рады, то это прекрасно!😍

0
15.03.2022
Мама дочи
Ева, 3 года 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Челябинск

Пол очень часто путают и хорошие врачи со стажем. Помню историю, как знакомые семьи ждали всю Б девочку, а во время родов появился здоровый богатырь😄 хотя было 3 узи где разные!!! Врачи говорили девочка. Прятал свои прелести видимо😂

0
15.03.2022
Gabriel
Зайчик, 3 года 10 месяцевЖду мальчика, 13 неделя Москва

В ожидании чуда, может я прям так в штыки воспринимаю, натерпевшись в совокупности. Но вот посмотрела прошлое заключение, написано - нормально развитые женские половые органы. Ну как это? Написали бы не видно, не определяется.

0
15.03.2022
Настя
Алина, 25 лет 8 месяцевАлександра, 16 лет 7 месяцевНикита , 3 года 10 месяцев Москва

я мечтаю о такой фотке))) и о шевелениях уже))

0
15.03.2022
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Ну как бы пол это дело такое...

0
15.03.2022
Погружаюсь в мир вязания Вес прет килораммами

Похожие записи