Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Первая стрижка в 8 месяцев

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Москва

Прям повзрослел после салона😁 Такой серьезный мужчина🙂

0
23.04.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 12 неделя Москва

RedHotChiliLover, вот да, сразу видно мужчина). А то кому не представь для всех "ой какая девочка")

0
23.04.2023
Москва

Красавец- мужчина! У меня тоже у сына богатая шевелюра, а дочку видимо, она обошла стороной(( как так?!)

0
23.04.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 12 неделя Москва

Лана Мень, еще не вечер) Муж был лыс до года, а потом такие локоны пошли, я аж завидую)

0
23.04.2023
Волгоград

У меня что дочка, что сын волос нет. В годик когда стригли, был только пушок

0
23.04.2023
8 месяцев Серёже! 9 месяцев Сержику. Уже? 😯

Похожие записи