Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

9 месяцев Сержику. Уже? 😯

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Москва

Какой модный парень🙂 Поздравляю с 9 месяцами🌷 С каждым месяцем их фотографировать все тяжелее. В 7 дочка отгрызла кусок карточки (набор как у вас), пока я пыталась композицию выстроить🙂

0
15.05.2023
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 12 неделя Москва

RedHotChiliLover, Спасибо большое 🤗 Тоже самое было) Хотела сделать милую фотку с карточкой в ручке). Сразу захавал)

0
15.05.2023
Первая стрижка в 8 месяцев Весенний счастливый день, который останется в памяти

Похожие записи