Наталья Васена Москва А вот и третий зубик! Тяжело прорезается, больно малышке! Даже гелем мазать не дает(( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Первый Зубик! Похожие записи Третий зубик Кажется, мы за третьим Третий месяц вместе Третий зубик! Зубик... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027