К сожалению это произошло со мной. Ничего не предвещало беду, просто захотела в туалет....
Началось кровотечение... потом больница, а утром сказали что ХЧГ упал на 2000, прогестерон с 31 на 20... был выкидыш...
Я не хочу верить, что, это произошло со мной, но это произошло. Я порадоваться успела так мало времени.
Выкидыш
Держись, дорогая! Знаю, как это нелегко(((( Всё ещё будет!!! Верь!!
0
10.06.2010
Ответить
Держись,Оливия! Всё у тебя получится еще! Я буду за тебя держать кулачки!!

0
13.06.2010
Ответить