Войти
планирую беременность Рига

Месячные

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
Теперь новая надежда!!! Организм на гормонах начинает работать хорошо, и еще месяца 3 после эко он арботает как часы! Так что мы еще сами заберенееем!!!
0
27.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Рига
конечно хорошо, чистится организм, наряжается )
0
26.03.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
Самое главное не сдаваться!
0
26.03.2011
Сны перед выкидышем Ваши планы на ЭКО

Похожие записи