Вот так быстро вчера пришли месячные. Хорошо что быстро, как говориться, раньше сядешь, раньше выйдешь.
Теперь новая надежда!!! Организм на гормонах начинает работать хорошо, и еще месяца 3 после эко он арботает как часы! Так что мы еще сами заберенееем!!!
0
27.03.2011
Ответить