Вот так быстро вчера пришли месячные. Хорошо что быстро, как говориться, раньше сядешь, раньше выйдешь.
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Мурманск
Теперь новая надежда!!! Организм на гормонах начинает работать хорошо, и еще месяца 3 после эко он арботает как часы! Так что мы еще сами заберенееем!!!
0
27.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Рига
конечно хорошо, чистится организм, наряжается )
0
26.03.2011
Ответить