Сегодня ходили к врачу на осмотр перед прививкой, ну и заодно помериться-взвеситься. Итог: 10350 и 69 см., тока сомнительно как-то...3 марта были, мерялись - тоже 69 было...неужели мы не выросли?



Во, какие мы сейчас)))
Сегодня ходили к врачу на осмотр перед прививкой, ну и заодно помериться-взвеситься. Итог: 10350 и 69 см., тока сомнительно как-то...3 марта были, мерялись - тоже 69 было...неужели мы не выросли?



Во, какие мы сейчас)))
Спасибо большое)))
да небось в прошлый раз (или в этот ) плохо замерили...съехала на 1,5 см...а мама переживает.
п.с. красотуся растет!
Да стопудово... Мама-то не особо переживает))))скорей всего в этот раз плохо замерили - медсестра не наша была...я-то вижу, что мы растем!)))
Мария!!!!!!!мы в год были 9700кг.Ты чем королевишну кормишь???????????????Поди мясо во всю лопаете??????????????????
Ну мы вот такие)))а кушаем все уже практически, и мясо в том числе)))
красотулька!)))
а я тоже сегодня додумалась игрухи на прищепку от соски вешать :) а то вечно все на землю побросает.
Вот-вот, она здорово выручает)))