Войти
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 месяцев), планирую беременность Москва

Что ж такое...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Очень симпатичная у Вас дочка.
На мое ХО - мобильный телефон дорогим и непременно модным быть не должен. "Убивается" и теряет товарный вид быстро, а функции многие все равно не используются.
Выберите более простую модель. А если дочь хочет более дорогой, пусть вложится со следующей зарплаты. Заодно почувствует себя более самостоятельной.
0
14.05.2010
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Спасибо)))
Ну касаемо телефона - у меня вообще немолодая модель...меня устраивает. Но то ж подростки! У них в голове каша на тему, что все должно быть супер-пупер. Вложиться с зарплаты - это она сама тоже мне предложила, так что она молодец. Хотя супер-пупер модель ей все равно не светит - доорого...
0
14.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Действительно, молодец)
И, касаемо подростковых заморочек: "повернутый" на престиже подросток обычно плохо знает реалии, откуда деньги берутся, клянчит их у родителей, а не идет подрабатывать в 16 лет в Макдоналдс:)
Так что вдвойне умница.

0
14.05.2010
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Спасибо))) А работать она еще с прошлого года начала - тока тогда она работала промоутером йогуртов...зато была страшно довольна, что можно купить себе шмотки. И про меня она не забывала - мелкие сюрпризики делала... А с первой зарплаты в Макдоналдсе купила мне красивый топик!image Так что она у меня молодец!!
0
14.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Абакан
Маша, какая она у тебя красавица!!!!
Ох, с телефонами прям беда, мне тоже все покруче подороже хотелось, а муж купил дорогой телефон, а он по качеству такое г.... теперь думаю как бы поменять на дешевенький, но что б не облезали кнопочки))) да этот тоже жалко, не выкинешь же...
0
15.05.2010
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Спасибо))))
У меня далеко не новая моделька, но меня вполне устраивает - но это же ПОДРОСТКИ, друг перед другом же надо покрасоваться)))))))так что хочется получше все-таки...
0
15.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
и я повторюсь: дочка просто супер! Я думаю пропажа телефона - это еще цветочки)))). Не унываете, все образуется!
0
17.05.2010
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Спасибо))) Да я тож уверена, что все в принципе норм, а телефон - это же не трагедия, а просто досадная неприятность!!!image
0
17.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Заринск
ну купите с рук.доча кукла.
0
14.05.2010
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Да вся беда в том, что с рук не хотим мы...тем более, что пока вроде есть. Будем деньгу собирать((
0
14.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Заринск
Ну Мария у тебя принцесса!!!!!!!!!!!!!!!!Самый возраст фарсить!
0
14.05.2010
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Увы...что скажешь - подросток, одно слово.
0
14.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
мама! Какая у тебя доча красавица!!!! ммм! не расстраивайтесь! может чего и не такое дорогое подвернется
0
14.05.2010
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Спасибо))))я иногда на нее смотрю и не совсем верится, что она когда-то была такая же, как Лизочка...image
0
14.05.2010
Сказочка от дочки))) Моей Катюше 17 лет!!!!!!

Похожие записи