Дочка пребывает в черной депрессии - вчера у нее украли любимейшую "игрушку" - мобильный телефон. Конечно, по собственной глупости - она работает в "Макдоналдсе", там положено сдавать на смене мобильники менеджеру - а она опаздывала и не сдала, заныкала в сумочку и оставила в раздевалке. Ну и - приходит - сумочка открыта, мобильника нет. Уроды. Красть, да еще и у своих сослуживцев... Бывший муж дал на время ей свой, а я... а я теперь "попала" на покупку нового телефона... Хочется верить, правда, что МОЖЕТ БЫТЬ и папа в этом поучаствует...
Так-то вот, и так с деньгами тяжело, а тут - нА тебе(((
И Катюшку жалко...

Это мы с ней позавчера.
Так что она у меня молодец!!