Я очень злая, я ОЧЕНЬ злая!!!!!
Наш садик отодвинулся на 1 день - у нас не было осмотра окулиста(она была в отпуске), а без нее не дали карту для сада!!! В итоге, мы прошли окулиста, но наш врач(к которому мы, кстати, вчера 3 часа почем зря в очереди просидели!!!!) на это время прием уже закончила - теперь тока в понедельник, а в садик - во вторник...
Короче, я в бешенстве...

