
Маленькая Лизочка на большом кресле)))

Лизочка наверное думает, что она - щеночек)))

Фотомодель)))

Вечная трагедия после купания((

Лизочка у бабушки курочит клавиатуру)))


Ёжик))

Ёжик - 2)))



Короче, нам - 1 годик и полтора месяца))))


Лизочка наверное думает, что она - щеночек)))

Фотомодель)))

Вечная трагедия после купания((

Лизочка у бабушки курочит клавиатуру)))


Ёжик))

Ёжик - 2)))



Короче, нам - 1 годик и полтора месяца))))
Какая лапусичка!
Маша,а крестик не сдергивает?

Ой, на 4-й фотке, гле Лизка с тобой, тебе как будто лет 16! классно получилась!

Красотка! Видимо вся в маму :D
Т-т-т на вас )))
