Блин, хочется громко и нецензурно ругаться. Интересно, это такой беспредел в нашей тока или везде??? Ау, други, кто в садик оформлялся, у вас как было????
В пятницу нам карту для сада не оформили - конец приема уже был(а, к слову, пришли мы через полчаса после начала оного!!) - сказали, приходите в понедельник, все сделаем.
Прихожу сегодня, спецом до начала приема за полчаса, Катю пришлось с Лизочкой оставить вместо школы, так как бабушка на работе. Во-первых, прием начали не ровно с 10ти, а минут на 15 позже. Ладно. Подхожу к медсестре - даю карту. В ответ глаза как шары - вы что, мол, ждете, что все сегодня будет готово???? Я что, из-за вас должна прием закрыть???? Завтра приходите!!! Я говорю, что нам в пятницу сказали прийти спецом пораньше и сидеть ждать пока ее напишут. Она не слушает, открывает карту - там кроме окулистской печати больше нет никого - вопль, типа, а где все остальные??? Говорю, что мы их прошли РАНЬШЕ сборов к саду, вернее, раньше, чем нам дали эту гребанную карту на руки, а так - все они есть в поликлиничной карте, вот она!!! Вопль еще возмущенней - так мне еще и оттуда все переписывать???? Приходите завтра, все будет готово тока завтра!!!!! И по-быстренькому свинтила в кабинет... ТВОЮ МАТЬ!!!! Завтра, короче, мы опять в садик не идем!!!!
Уфффф!!!!!
А из позичивчика - зашла в садик, хорошо пообщалась с заведующей - очень приятная женщина, с ней прошли в группу, пообщались с воспитателями, их на группу двое, молоденькие, вроде тоже хорошие... посмотрели на детишек - они занимались физкультурой - катали мячики))) и все это под Лизочкину любимую песенку про губки бантиком)))) Смешные такие!!!! В группе очень уютно, тепло, красивые игрушки, мебель яркая, новая, не как в моем-Кати-Петином детстве...
А, еще мне заведующая сказала - оказывается, эта группа для нас бесплатная!!! А раньше мне говорили, что на нее наша многодетная льгота не распространяется... здорово!!!
Ну что ж... вроде и все...


