Войти
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Это не поликлиника, а урррродство сплошное!!!!

Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Я каждый раз в поликлинику иду как на бой, мысленно готовлюсь ко всякому. И с ужасом думаю, что нам тоже предстоит проходить всю эту комиссию - бррр....
0
01.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Да уж... там лучше ВООБЩЕ не показываться... тока как это сделать...image
0
02.11.2010
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
я вот сдачу анализов с Кириного двухлетия динамлю)))) Но к саду не миновать, эх.
0
02.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Увы, увы...(((
0
02.11.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново
ну хоть в чем то позитив )))) а поликлиники ... я в нашей могу поймать только педиатора, а всех специалистов мы проходим в платной клинике, и не потому что выеживаемся, а потому что специалисты у нас волшебные - то сегодня они принимают ТОЛЬКО инвалидов (но в регистратуре забыли об этом сказать), завтра на больничном, после завтра в отпуске, а невропатолог вообще волшебный - сегодня у него должен быть прием, но он по никому непонятной причине не пришел... и ладно бы это один раз, а то постоянно
0
01.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Круто! А у нас, как выяснилось, специалистов легче пройти, чем педиатра!!!image
0
02.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Уфа
Дур дом был только с прхождением специалистов, по записи, а запись только с 8-00 до 08-30 дознониться невозможно, а когда дозвонишься запись кончилась. Но врачи попадались хорошие и ставили не только за себя, но и за тех к кому не смогли записаться. А наша участковая так вообще умница. Мало того мы карту пришли подписывать в день грудника да еще пролезли без очереди поставила не достающие печати и тут же все написала. На все ушло минут 15. Так что какая-то у вас мегера.
0
01.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Вообще наш участковый с пару недель назад ушел в декрет)))) (Именно - не УШЛА, а УШЕЛ! По этому поводу мы еще посмеивались... пока не дали нам эту дуру!!!) - вот с ним, думаю, проблем бы не возникло, он хороший врач был...
0
01.11.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 28 лет) Челябинск
Вы так рано в садик! Я вообще тоже сторонник раннего похода в сад.Мы в 1.6 идем на сверку,очередь у нас льготная,многодетная-вот думаю тож их сдать туда..Сразу и с горшком подружаться,и есть сами хорошо начнут,и песенки-стишки ...
0
01.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Я не очень горю желанием, это скорей вынужденная мера у нас - мне на работу после Нового года надо будет выходить, а то после полутора лет резко урежут детские - а жить-то на что-то надо, это у нас единственный доход. А так - действительно, игры всякие в садике, лепка, общение с детишками... мы коммуникабельные...))))
0
01.11.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Ух ё-моё, неужели мне это тоже предстоит?! да в двойном объеме?!! я лучше дома с ними буду сидеть тогда)))))))
0
01.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Сань, веришь, я бы, на самом деле, тоже бы дома посидела... но увы((
0
01.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Абакан
мы так же проходили....намаялись, наматерились, за 2 недели сделали, при учете того что специалисты были до этого пройдены.
0
01.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
КОШМАРИКИ!!!! Две недели!!!!! Че-то мне страшно...image
0
01.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Первоуральск
Да уж((( И почему все  и везде в нашей стране делается черех жо...? Вопрос риторический...
0
01.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
И, к сожалению, без ответа...image
0
02.11.2010
Просто - Лизочкины фотки))) А расскажу-ка я вам...

Похожие записи