Вчера вечером уложила Ежа, лежу, смотрю "17 мгновений весны" по ДВД. Ну, как водится, пошла на кухню попить, видак не ставила на паузу. Иду обратно. Захожу в комнату(там темно), тут голос из телевизора "Не надо зажигать свет..." Опешила, потом поняла, что это перл Холтоффа, но хохотала долго...
А ты случайно не с чашечкой в руках была??? А то могли бы скомандовать: Руки вверх! Ещё смешнее было бы(особенно,если бы в чашке вода была)
0
13.02.2011
Ответить
Так я и встала вначале, прикинь, мужиков в квартире нет - тут из темноты голос мужской... Зато хохотала так, что чуть Лизочку не разбудила))))
0
13.02.2011
Ответить



