Ну вот, продвигаются мои дела с возвращением на работу... Сегодня совершила геройский поступок - ушла к 7ми утра в поликлинику, сдала все анализы, прошла онкоосмотр, флюорографию и ЭКГ... я - молодец, теперь через 4-5 дён за результатами и выпиской из карты к терапевту - и в нашу метровскую поликлинику на медкомиссию...
Итак, до работы - 3 шага осталось...