Войти
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Моё.)))

Мама мальчика (26 лет) Москва
Так держать! Я тобой горжусь! А у меня сорвалось(((
0
28.02.2011
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва

Спасибо)))

А что у тебя случилось???

0
01.03.2011
Мама мальчика (26 лет) Москва
Я тебе в личке расскажу.
0
01.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Заринск
Вот самое тяжёлое позади это медики!!!
0
01.03.2011
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Неа, позади муторное, а вот ТЯЖЕЛОЕ и гадское - это наша ведомственная поликлиника... мало того, еще в довершение всего, она и находится у черта на рогах, на другом конце Москвы, да еще и почти в заднице мира, фиг доедешь((((((
0
01.03.2011
Голова ты моя, голова...(((( Еще один шаг к выходу из декрета)))

Похожие записи