Шью африканский костюм на новогодний утренник. Почти готов уже, не хватает "браслетиков" из лент на ноги и, естественно, кучи косичек на голове))) А так - вот, показываю промежуточный этап...

Бусы из помпончиков-бисера - это сами и еще бусы - покупные. С браслетом и то и то)))
Почти весь костюм сшит из изысков из Фикспрайза: шейные платочки, две непонятного размера юбочки - это куплено в нем, родимом)))
Ну как?)))
Продолжение следует!