Войти

Костюм в стадии почти-завершения...

Ничего себе сценарий у вас на новый год)) достойный ответ снежинкам и принцессам)) Ну и образ Лизин - шедевр бесспорно!!! Я, как рукож..)) в восторге от костюма и вашего таланта!

0
17.12.2015

Спасибо, но тут действительно ничего сложного, в костюме))) Тут ведь как: главное - нАчать!;) Да уж, на разинутые рты родителей:"А как же бальные платья-короны?" нам ответили:"Вот у вас мамин день - там и отрывайтесь в бальных нарядах!"))) Обещают что-то "еще хлеще, чем на Мамин день". Ждем с нетерпением!)))

0
17.12.2015
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

африканский костюм на НГ- сильно...)))))))))))))

0
18.12.2015

Зато интересно и нестандартно))))

0
18.12.2015
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

Япона кочерышка,вот это наряд..очень оригинально)

0
17.12.2015

Спасибо, вот как закончу образ - сфоткаю окончательный вариант)))

0
17.12.2015
Luki6ka
Никита, 16 лет 6 месяцевАртем, 11 лет 10 месяцев Ногинск

какая мама молодец! отличный костюм!

0
18.12.2015

Спасибо))) Он еще не закончен, надеюсь, сегодня-завтра доделаю - выложу тогда полностью)))

0
18.12.2015
Открытка в садик. Опять про замену отчества.

Похожие записи