Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Верхотурье

Первые шаги (осознанные)...

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пятигорск

Поздравляю!!! Действительно умничка Вадим!!

0
01.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Верхотурье

Спасибо. Сегодня ложечкой проверяла-стучит.Скоро вылезет наш первый зубик,это видимо маме награда за мучения(какали часто за день).

0
02.11.2011
Наши новые умелки 9 месяцев и первые зубки...

Похожие записи