Через 5 дней нам будет 9 месяцев,не за горами и наш первый годик.Мамой быть такое счастье.Сегодня Вадимка прошел около 10 шагов сам,я пришла в комнату с йогуртом(кушает с 8,5 мес) и он от дивана до меня дотопал,то есть до йогурта,2 шага сделал постоял на месте,не качаясь как обычно и дальше пошел.Он даже сам не понял,что он сделал.Эмоции переполняют,да мы просто с папой обалдели,наконец то сынулька решился отойти от дивана.УМНИЧКА!!!!!!!!!!!! Вот все делает-ползает,сидит,ходит держась за что нибудь,сам пытается ходить,ну в общем много чего,долго перечислять,а зубов до сих пор нет.Уже появилась белая черточка думаю что скоро появится долгожданный зубик.Будем ждать..........
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Пятигорск
Поздравляю!!! Действительно умничка Вадим!!
0
01.11.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Верхотурье
Спасибо. Сегодня ложечкой проверяла-стучит.Скоро вылезет наш первый зубик,это видимо маме награда за мучения(какали часто за день).
0
02.11.2011
Ответить