Мама двоих (4 года, 6 месяцев), планирую беременность
Москва
всем кто еще не вооружен
девчат - пошла новая волна вируса. ротовирус гребаный. темпр 37-38 - при этом отнимается все части тела, жудкие боли в животе, тошнота, рвота, диарея (у кого что). и все это счастье - 2 дня примерно длится. у нас в саду - почти эпидемия..мы с сынулей уже насладились. деть мой вообще во сне даже "прополаскался" ( (а мне после работы на полчаса).
Москва
Сочвствую, мы с августа по ноябрь прошлым годом 3 раза им переболели, кошмар был какой-то. В ноябре из нее пенка лилась, полгода восстанавливалась поджелудочная, а сейчас опять поджелудочная увеличина, хотя в этом году ротавируса вроде не было как в прошлом, может в легкой форме задел гад. Насчет всех эпидемий у меня всегда такое чувство что их на нас выпускают, ведь должен же аптечный бизнес процветать. Как и грипп- это прям перелетная птица какая-то :-D, а не так давно про него и никто практически не знал и не болел, и все в школу ходили.
0
29.11.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
у меня аналогичное мнение по поводу выпуска эпидемий. причем они какие витьеватые..с особенностями каждая.
0
30.11.2012
Ответить
Москва
Никогда раньше у меня ребенок так не болел ( ему 15лет), чтоб резко температура, ну может чуть горло красненькое и жалоба на живот, и так от силы сутки. Такое змечаю третий год подряд. Вот малыш переболел, через 2 дня средняя- 38,8! Может тоже разновидность ротавируса.
0
30.11.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ростов-на-Дону
За границей от этого вируса делают прививку, а в россии не делают?
0
01.12.2012
Ответить