Войти
Ирина
96 лет Москва, Россия
На сайте с 14.12.2007, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
490
записей
61
друг
21
подписчик
Ирина
Маркулечек, 17 лет 8 месяцевМалышочек, 14 лет 1 месяцМалютка, 11 лет 7 месяцев Москва
Максик..забавный наш Максим

Мы просто обожаем его всей семьей..Нет, даже больше..всем нашим родом. Вспоминаю, те бессонные дни в слезах после планового узи, на котором мне сообщили новость:"у вас будет третий мальчик...о какой ужас"! У меня было тайное желание намотать провод узи_аппарата на шее "врача-специалиста". После таких тёть я представляю сколько может последовать отказных детей и абортов! А я рыдала..рыдала.

Теперь понимаю..какой же дурой я была. Ведь так и должно быть...сужденно с выше. Меня переполняет счастье видеть их троих играющих или лежащих вместе на одном диване в обнимку..а как они дружно вместе беруться за общее дело помочь папе или маме. И поверьте...я ни капли не завидую..у кого одни девочки или тем более у кого мальчик/девочка. Говорить о плюсах троих однополых детей можно очень долго...это более дружный сплоченный маленький союз, который в силу разницы возрастов дополняют друг друга создавая гармонию.

Ну а теперь о наших прогрессах.

Макси очень много болтает...бесконечно..его ротик не закрывается. Он повторяет все слова без исключения (я не беру в "гидроэлектростанция")...немного слова меняет..по буквенному составу.но все равно все понятно! Часто делает замечания членам семьи:"Мака, не смотьи..там еклама",

тисе папа....не гоои так (не говори так).

Ни сисно (не смешно)

Когда хочется назвать его ласковым словечком "мой зайчик, кролик, мой малыш или мой мальчик"- живо тебя поправляет-

"я не майцик..я Насим!"

Да,да именно "Насим"!!! Очень коммуникабельный парень.

Знает некоторые цвета:красный зеленый желтый и несколько цифр и очень очень любит читать книги!

Ах да...весь марк у нас лез зуб-"пятерка" в нижнем левом углу. Это было что-то!!!!!

Ирина
Маркулечек, 17 лет 8 месяцевМалышочек, 14 лет 1 месяцМалютка, 11 лет 7 месяцев Москва
Большая семья

Вот у никогда не думала, что у меня будет трое детей. Была убеждена, что будет дочь, в которую я изолью всю свою душу и любовь, буду ее одевать как куклу и воплощать все то, о чем мечтала в детстве сама. Одна единственная и больше детей мне не нужно - Карьера, моя любимая работа в СМИ..

Не тут уж было :) Теперь понимаю, насколько глупы и смешны были мои мысли. Но все же кукольные страсти меня не покидают, наверно, потому, что я никак не могу повзрослеть разумом.. Детство отпустить не могу.

Выкладываюсь для своих мальчуганов, а муж девочкой бредит

7
Маркулечек
17 лет 8 месяцев
Малышочек
14 лет 1 месяц
Малютка
11 лет 7 месяцев